Может ли отец ребёнка составить на него завещание на квартиру чтобы никто и не когда не смог его оспорить?
Не может быть никаких гарантий, что, после смерти наследодателя, кто-либо не обратится в суд с иском о признании завещания недействительным или применением последствий ничтожности сделки-завещания.
Но обратиться в суд не значит дело выиграть.
Здравствуйте. Естественно отец может составить завещание. Если все будет составлено верно, с соблюдением норм ГК РФ данное завещание не будет оспорено.
Может. Единственная возможность оспорить завещание после смерти - признать через суд, что в момент своего волеизъявления, человек не отдавал отчёт своим действиям. Для того, чтоб такого не произошло, перед оформление завещания пройдите оценку своего психического состояния у психиатра и мед. заключение приобщите к завещанию.