Нужно нанять коллекторское агенство! Что необходимо?
Игорь, если в договоре, заключенном вами с должником, предусмотрено право переуступки требований по взысканию задолженности третьим лицам, то при обращении в коллекторское агентство вам нужно предоставить: свой паспорт для сверки данных; договор с должником; заключить договор с агентством.
Добрый вечер, Игорь! Для того, чтобы нанять коллекторское агентство, необходимо обратиться к руководителю подобного агентства и заключить с ним договор на оказание услуг.
Здравствуйте.
Можете заключить договор.
Обратитесь в коллекторскую фирму и заключите договор на оказание услуг.