На экзамене Город ошибок нет, но инструктор стучал по спине мне, зачли несдачу.

Лучший ответ

Пытался подсказать таким образом, что надо тормозить, боялся что не заторможу.

По тому, как сформулировали - можете оспаривать результат экзамена, нельзя отвечать за чьи-либо действия, если Ваши действия - были верными. Порядок оспаривания - здесь: zen.yandex.ru

Зачем стучал? Смущал Вас, получается?

Хотелось бы поподробней.