Нужно ли ехать в Москву, чтобы поставить штамп постоянной прописки в новом паспорте?
Я прописана постоянно в Московской области, временно в Самаре, где и проживаю. В 45 лет меняла паспорт по временной регистрации, но мне не поставили штамп постоянной прописки, хотя в старом паспорте он был. Вопрос:
Мне нужно ехать в Москву, чтобы поставить штамп?
Вы можете проживать по временной регистрации, это не нарушение.
Мне нужно знать, где именно мне могут поставить штамп о постоянной регистрации.
Обратитесь в то отделение где меняли паспорт вам должны были выдать паспорт уже с проставленной пропиской, при этом время выдачи паспорта увеличивается до 2 месяцев.