Самара, 09.03.2021, 23:56

Нужно ли ехать в Москву, чтобы поставить штамп постоянной прописки в новом паспорте?

Вопрос №18294446 из г. Самара
опубликован 09.03.2021, 23:56
Я прописана постоянно в Московской области, временно в Самаре, где и проживаю. В 45 лет меняла паспорт по временной регистрации, но мне не поставили штамп постоянной прописки, хотя в старом паспорте он был. Вопрос: Мне нужно ехать в Москву, чтобы поставить штамп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете проживать по временной регистрации, это не нарушение.

10.03.2021, 00:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мне нужно знать, где именно мне могут поставить штамп о постоянной регистрации.

10.03.2021, 00:26

Обратитесь в то отделение где меняли паспорт вам должны были выдать паспорт уже с проставленной пропиской, при этом время выдачи паспорта увеличивается до 2 месяцев.

10.03.2021, 00:37