Можно ли обжаловать решение кассационного суда?
Кассационная жалоба подается в ВС РФ, после рассмотрения кассационным судом. По данной категории дел стоит обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Смотря о каком виде судопроизводства речь. Можно обжаловать во 2 кассации (Верховном Суде) или в надзорном порядке.
Да можно. В коллегию Верховного суда РФ.
Да, в порядке надзора.
Здравствуйте!
Да. Конечно. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки надзорной жалобы.
Здравствуйте!
Да, конечно, такое право у вас есть. Если дело прошло первую кассацию, решение суда можно обжаловать КАССАЦИОННОМ порядке в Верховном Суде РФ.
Да, можно, если это была первая кассационная инстанция, - в Верховный суд РФ.