Меня не пускают в сад - ситуация с ребёнком, оставшимся с отцом после разрыва

Была ситуация, что сын остался с мужем (пока не разаедены, но не живём вместе), ребёнок пошёл в садик. Теперь меня не пускают в детский сад, говорят, что нужно разрешение папы, который его туда устраивал. Повторюсь, прав не лишина, мы даже не раздены как быть?
Лучший ответ

Уточните на каком основании Вам не разрешают забрать ребёнка? Предьявите документы. После этого пишите жалобу в отдел образования района, после в прокуратуру.