Такой вопрос. Начет по реестрамрпбс. Должны ли оповестить меня и сообщить за что?

Лучший ответ

Вопрос. Должны были меня оповестить за что и то что собираются делать начет?

Если начеты производились на основании ФЗ N 161-ФЗ "О материальной ответственности военнослужащих" , то да, обязаны уведомить вас, если на основании арифметической ошибки, то нет.

Начет по реестрамрпбс
Это ЧТО, простите?

Реестр РПБС - это реестр получателей бюджетных средств. Начёт - это денежное взыскание. Начеты производились согласно п.п. 6, 7 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации...