Хочу проверить статус адвоката в Гусеве Калининградской обл.
Здравствуйте, Ирина! Все необходимые сведения об адвокатах содержатся в реестрах адвокатов соответствующего субъекта РФ. В Вашем случае Вам необходимо найти реестр адвокатов Калининградской области (он находится в сети в свободном доступе) и найти в реестре адвоката по фамилии. В реестре будут указаны сведения о статусе адвоката (действующий, приостановлен и т.п.) и адвокатском образовании (коллегия, кабинет и т.п.), к которому адвокат принадлежит.
С уважением,
Добрый день, чтобы проверить статус адвоката, нужно полное фио и желательно укажите, к какой коллегии или бюро он относится.
Реестр адвокатов Калининградской области: