Руководитель муниципального органа объявил о создании независимого государства на территории редкой этнической общности
Руководитель муниципального органа, являющийся выборным, объявил о независимости муниципального образования от государственной власти и о создании самостоятельного государства на территории данного образования. Свои доводы должностное лицо обосновало тем, что на территории муниципального образования проживает редкая этническая общность, которая должна иметь право на самоопределение, на основе чего она выделена в обособленное государственное образование.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Задачи для студентов решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Ответ не по существу вопроса.