Что делать, если сестра потеряла паспорт в Москве и живет в регионе - рекомендации и советы

Вопрос №18296054 из г. Чебоксары
опубликован 10.03.2021, 13:44
Сестра потеряла паспорт в Москве, живёт в регионе, временная регистрация была по потерянному паспорту выдана, что ей делать, куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С заявлением по утрате паспорта в свое управление по вопросам миграции.

10.03.2021, 14:05

Она гражданка России, вы имеете ввиду, МФЦ?

10.03.2021, 14:08

Нет, УФМС по своему месту регистрации.

10.03.2021, 14:14

Алена, по всем вопросам, связанным с выдачей, утерей и заменой паспортов нужно обращаться в свое территориальное Управление по вопросам миграции.

10.03.2021, 16:16

Она гражданка России, вы имеете ввиду, МФЦ?

10.03.2021, 14:08