На какую максимальную сумму может быть составлен договор займа денежных средств между физ лицами?
Размер займа между физ. лицами не ограничен.
ГК РФ Статья 808. Форма договора займаПутеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 808 ГК РФ
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает десять тысяч рублей, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.