Я была в загсе, сказали сразу чтобы исключить отца в свидетельство о рождении ребёнка, нужно в судебном порядке.
Лучший ответ
Добрый день Татьяна,
В судебном порядке, если отец ребенка против, с указанием причин исключения, например, что отец не является биологическим ребенку.
Да он не является биологическим,со дня развода не прошло 300 дней,поэтому решать такой вопрос нужно в судебном порядке,но нужно правильно составить иск.
Добрый день!
Вам верно сказали в ЗАГСе, данный вопрос находится в исключительной компетенции суда.
Спасибо за дельный совет!
Ну так в личных сообщениях договориться с юристом следует и Вам напишут иск.