Судебное разбирательство по делу о взыскании убытков может быть отложено из-за представления документов в заседании - что должен сделать суд?
В ходе судебного разбирательства по делу о взыскании убытков, причиненных неосновательным обогащением представитель ответчика заявил ходатайство об отложении разбирательства поскольку многие документы были представлены исцом прямо в судебное заседание. Он успел с ними только ознакомиться но не изучить внимательно на это ему нужно время. Как должен поступить суд и почему?
Добрый день!
Вопрос об удовлетворении данного ходатайства находится в исключительной компетенции суда, основание - ГПК РФ.
Здравствуйте.
Задачи для студентов решаются на платной основе.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Это на усмотрение суда. Он может объявить перерыв на какое-то время для ознакомления.