Мировой суд рассмотрел дело не в своей территориальной подсудности.
А вопрос в чем? Вы пишете заявление на изготовление на мотивированного решения и подаете жалобу на это решение и в ней все излагаете
Если это судебный приказ, то действуете иначе.
Здравствуйте.
Так можете подавать жалобу по ГПК РФ.
Незаконно, подавайте жалобу.
Добрый день,
МС часто замещают друг друга, тем более сейчас конференции проходят по всей россии проходятежегодные, смотрите судебный акт или в нем написано что МС исполняя обязанности другого МС или на самом сайте МС не всегда, но выкладывают приказ о замещении или исполнении обязанностей.