У меня неуказана дата стс.
Алексей Михайлович, это ошибка в документе. В течение 3 дней Вам должны СТС заменить после Вашего обращения с письменным заявлением в ГИБДД.
В пункте 4 статьи 11 Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации» чётко определён регламент действий и сроки по устранению неточности в регистрационных документах на ТС.
«4. Техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая либо подобная ошибка) в регистрационных данных транспортного средства, допущенная при государственной регистрации транспортного средства, исправляется регистрационным подразделением в трёхдневный срок после её обнаружения или получения от владельца транспортного средства в письменной или электронной форме заявления о допущенной ошибке».