Нужна консультация грамотного юриста из Казани который очень хорошо разбирается в ЖКХ, ЖСК и коммунальных долгах.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь ко мне или другому юристу из Казани на сайте в личные сообщения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а почему из КАЗАНИ? это совсем не секрет для грамотного юриста, и не важно где он проживает. Выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.