Как оспорить насчитанные 7 тысяч рублей за просроченный газовый счётчик?
Просрочен газовый счётчик (2 мес) насчитали по нормативам 7.000 руб... сделали поверку, счётчик нормальный. Значит я эти 2 месяца платил правильно. Как оспорить эти 7.000 руб.
Лучший ответ
Сначала напишите претензию с требованием возврате денег, а при отказе обращайтесь в суд.
Удачи.