Как оформить право на земельный участок с кадастровым номером для земледелия?
Вы не собственник? Я так понимаю вы купили участок не у собственника. Вам нужно стать собственником - здесь не много путей.
Купили по расптске? Значит он ещё не ваш. В соответствии с законодательством сделки с недвижимостью должны регистрироваться в росреестре. Теперь, как вариант, надо что б продавец дал вам доверенность на оформление и продажу земельного участка. В идеале, офоммляете на него, и совершаете сделку, допустим покупатель ваш родственник. Потом межуете. Подавать заявление о внесинии изменений может только собственник. Более подробно в лс.