Здравстсвуйте!Что делать если сбербанк списал алименты в счет гошения кредита?
Лучший ответ
Добрый день, Нина. Напишите заявление в банк, и жалобу в ЦБ на действия банка.
Спасибо, что проконсультировали!
Списали приставы. Вам нужно обратиться к приставам. Решить вопрос с задолженностью по алиментам.
Жалобу в центробанк подать или руководителю районного отдела судебных приставов.
Спасибо, теперь все ясно.
Списал непосредственно банк, не приставы. В счет гошения кредита.
Теперь понятно. Нужно обратится с заявлением в банк, но практика показывает бесполезно. Если у вас задолженность банк будет списывать. Жалуйтесь возможно поможет.