Здравстсвуйте!Что делать если сбербанк списал алименты в счет гошения кредита?

Вопрос №18297768 из г. Владивосток
опубликован 10.03.2021, 21:45

Здравстсвуйте!Что делать если сбербанк списал алименты в счет гошения кредита?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Нина. Напишите заявление в банк, и жалобу в ЦБ на действия банка.

10.03.2021, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Списали приставы. Вам нужно обратиться к приставам. Решить вопрос с задолженностью по алиментам.

10.03.2021, 21:49

Жалобу в центробанк подать или руководителю районного отдела судебных приставов.

10.03.2021, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Списал непосредственно банк, не приставы. В счет гошения кредита.

10.03.2021, 21:53

Теперь понятно. Нужно обратится с заявлением в банк, но практика показывает бесполезно. Если у вас задолженность банк будет списывать. Жалуйтесь возможно поможет.

10.03.2021, 21:55