Демонтаж газовых котлов и водонагревателя - допустимость отсутствия заварки заглушек на трубах?
Демонтироваал два газовых котла и газовый водонагреватель. Взамен установил один котел. Газовая служба установку узаконила. На трубах, где было подключено демонтированное оборудование, стоят заглушки. Правомерно ли требование газовиков заварить их силами (за мои деньги конечно) освободившиеся два отвода газовой трубы?
Лучший ответ
Требование правомерны с точки зрения техники безопасности и исключения несанкционированного подключения.
Ответ не юриста. Под словом правомерны юристы понимают ссылку на нормативный акт. А это просто бла, бла, бла..