Мой прадед погиб в концлагере, пробыв там полтора года. Можно ли родственникам получить компенсацию?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких компенсаций, они если и были, то лет 10-15 назад и давно закрыты. А условия были такие Обращаться в BADV мог только сам бывший военнопленный или его доверенное лицо, но не наследники. Все отказы — около двух десятков — получили только правопреемники бывших советских военнопленных, обратившихся в BADV уже после их смерти.
Последний срок подачи заявлений — 30 сентября 2017 года
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Можно.
Хороший ответ. Спасибо!