Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь на территории России у Девушки он гражданин РФ могу ли я сделать воссоединение семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы не состоите в официальном браке с девушкой гражданкой РФ, о каком воссоединении семьи идет речь?
Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке, если будете находиться в официальном браке с гражданкой РФ 3 года и более.
В смысле причем сдесь совместная жизнь, у меня родной Дедушка гражданин РФ, по Маме, почему я не могу сделать воссоединение семьи
Если у вас нет детей, то у вас не будет воссоединения семьи, а лишь заключение брака.