Юридическая не грамотность юриста, в итоге отрицательный результат в суде, как вернуть средства?

• г. Липецк

Юридическая не грамотность юриста, в итоге отрицательный результат в суде, как вернуть средства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно видеть договор, который вы заключили с юристом, он на руках у вас?

В договоре юрист давал вам гарантии успеха?

Отрицательный результат в суде может являться не следствием "неграмотности юриста", а следствием объективного положения дел

юрист берет оплаты не за результат, а за факт представления интересов

чтобы доказать некачественную работу, надо как минимум получить независимую экспертизу ситуации.