Проходят торги имущества ООО, если ликвидатором является налоговая?
Налоговая служба не может ликвидатором. ВВ что-то путаете. Уточните вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброго дня! Для проведения торгов не важно кто является ликвидатором. Если есть долги, то фирму просто так не ликвидируют, Будет осуществляться процедура банкротства.
Налоговая внесла сведения о недостоверности директора ООО, два учредителя в равных долях не могут договориться о назначении нового директора, и в ближайшее время налоговая исключит из реестра ЕГРЮЛ ООО, У ЮЛ есть обьект недвижимости, меня интересует поэтапный процесс реализации имущества.
Имущество продадут с торгов.