Гск распался ещё при союзе. Из документов только справка о том, что состояли в этом гск. Можно ли оформить этот гаражный бокс?
Нужно справку о выплате пая. По ней можно оформить право собственности.
Доброго дня!
в вашем случае, только в судебном порядке.
Необходимо будет запросить справки из архива города, возможно есть документы подтверждающее передачу Вам бокса, или земельного участка под строительства этого бокса.
Если Архив не даст Вам этих документов, то можно уже в суде попросить сделать запрос.
Так же необходимы будут свидетели под твердящие, что данным боксом владели вы.