Возможные последствия, если мошенник узнал данные паспорта и личную информацию
Добрый вечер. Ни одна кредитная организация не выдаст займ по данным паспорта, потому как потом с вас эти деньги взыскать будет нереально. Не переживайте.
Для оформления займа либо кредита по Вашим паспортным данным одного паспорта недостаточно.
В моей практике клиент утерял одновременно паспорт и карту банка, после чего возник микрозайм, оформленный онлайн.
В суде мы сумели доказать, что договор онлайн займа мы не заключали.
Даже микро займы не смогут выдать кредит?
МФО могут выдать микрозайм.
Такая вероятность все равно существует, так что если вы очень переживаете, то "потеряйте" паспорт и сделайте новый.
Что такое означает абривеатура МФО?
Микрофинансовая организация.
Добрый день,
МФО = микрофинансовая организация.
Мне кажется и они не дадут - зачем им риск связываться со 159 УК РФ.
МФО означает микрофинансовая организация.
Здравствуйте!
МФО - это микрофинансовая организация, если Вы утеряете свой паспорт, то в этом случае необходимо обратиться в полицию и написать заявление, таким образом Вы себя подстрахуете от мошеннических действий!
Мошенники могут сделать все что угодно, поэтому паспортные данные ни кому просто так не давайте, всегда интересуйтесь для каких целей!
Всего Вам доброго!