Как купить дом в ипотеку без Российского счета - идея с использованием прибыльного бизнеса как показателя доходов
Здравствуйте! Вы сможете предоставить подтверждение дохода только с момента регистрации сделки по покупке бизнеса. Так что не выйдет. Ипотеку сейчас можно оформить и без подтверждения дохода, тем более у вас есть первоначальный взнос как я понимаю.
Да, конечно же возможно, именно так и можете поступить.
А есть ли еще варианты?...
1.Попробуйте взять ипотеку под залог получаемого жилья.
2.Можете взять поручителя с подтвержденым доходом.
Тут разные юристы отвечают, каждый со своего бока, в одном чате на сайте.
Просто банк обычно запрашивает доход за 6-12 месяцев, и допустим я куплю бизнес, я же могу предоставить справки, которое были до моей покупки? Нет времени ждать.
Такие варианты рассмотрите:
В любом случае решение принимает банк. Лучше переговорить со специалистом ипотечного кредитования или хороший риэлтор. Они знают как обойти эти припоны.