Возможное недобросовестное поведение кассиров банка - требуем просмотр видеозаписи или обращаемся в полицию?
В кассе банка при приеме денег машинка для пересчета стояла так что нам не было видно падающие пересчитанные купюры. Сумма крупная и кассир при подсчете докладывал в машинку пачку за пачкой денег. Не сошлись в сумме 4000 рублей, хотя дома пересчитывали два раза и уверенны в своей сумме. Можем ли на следующий день потребовать у управляющей банка просмотреть видеозапись нашей кассовой операции или сразу сначало идти в полицию? Владимир 89039920541
Сразу всё это делается и пересчитывается в ручную тогда. Если сумма не сходится.
Можем ли на следующий день потребовать у управляющей банка просмотреть видеозапись нашей кассовой операции или сразу сначало идти в полицию?
Вы можете требовать всё, что угодно и у кого угодно.
Другое дело - чего Вы хотите?
Какова Ваша глобальная цель?
Здравствуйте.
Вам нужно предоставить доказательства.