Выслуга в ОМВД 16 лет на Крайнем Севере и право на 7 окладов при выходе на пенсию.

Вопрос №18301064 из г. Салехард
опубликован 11.03.2021, 18:31
Выслуга в Омвд 16 лет на Крайнем Севере, плюс 2 года армии, плюс 5 лет заочного высшего образования. Устроился в Омвд в 2004 году. Положено ли мне при выходе на пенсию 7 окладов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образование в вас было какое? Дело в том что выслуга входит только если вы уже подписали контракт когда устроились на службу, в ином случае образование в выслугу не засчитается.

11.03.2021, 18:41

Высшее юридическое. Обучался до трудоустройства в Омвд.

11.03.2021, 18:47

В таком случае вам не пойдет образование в выслугу лет.

11.03.2021, 18:50