Можно ли применять систему налогообложения УСН, при выдачи банковских карт по субагенскому договору.
Продукт - финансовые продукты и услуги группы компаний "ццццц" (кредитная карта, дебетовая карта и иные)
В таком случае доходы минус расходы идеально для вам.
Доходы минус расходы, да можно если вы не оказываете банковские услуги.
Да можно применять УСН как доход так и доход минус расход.
И какой код ОКВЭД выбрать.
66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.