Самара, 11.03.2021, 18:35

Можно ли применять систему налогообложения УСН, при выдачи банковских карт по субагенскому договору.

Вопрос №18301079 из г. Самара
опубликован 11.03.2021, 18:35
Можно ли применять систему налогообложения УСН, при выдачи банковских карт по субагенскому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продукт - финансовые продукты и услуги группы компаний "ццццц" (кредитная карта, дебетовая карта и иные)

11.03.2021, 18:41

В таком случае доходы минус расходы идеально для вам.

11.03.2021, 18:42

Доходы минус расходы, да можно если вы не оказываете банковские услуги.

11.03.2021, 18:36

Да можно применять УСН как доход так и доход минус расход.

11.03.2021, 18:39

Продукт - финансовые продукты и услуги группы компаний "ццццц" (кредитная карта, дебетовая карта и иные)

11.03.2021, 18:41

В таком случае доходы минус расходы идеально для вам.

11.03.2021, 18:42

И какой код ОКВЭД выбрать.

11.03.2021, 18:42

66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.

11.03.2021, 18:47