Хочу перепрописаться из Спб в Ленобласти в собственный дом изменится ли размер уже получаемой пенсии.
Хочу перепрописаться из спб в ленобласть в собственный дом изменится ли размер уже получаемой пенсии.
Лучший ответ
Фиксированный размер вашей пенсии не изменится, но если вы получаете какие -либо субсидии из городского бюджета то их вы наверняка будете лишены
В данном случае не измениться.
нет, не изменится.