Как избежать последствий осуждения по ст. 322.2 и вернуть штраф или снять статью?
Меня осудили по ст 322.2 выписали штраф 50 000. Не смог его оплатить. Не берут на работу. Не давно узнал что дело пересмотрели и приговорили к 6 месяцев принудительной работы. Что можно сделать чтоб сняли статью или вернули штраф.
Лучший ответ
Обжалуйте приговор в порядке апелляции или надзора.
Спасибо, все понятно!