LSN Messenger
Казань, 11.03.2021, 21:40

Наша организация может быть занесена в черный список после неучастия в редукционе.

Вопрос №18301702 из г. Казань
опубликован 11.03.2021, 21:40
Наша организация была единственным участником Редукциона подавшим заявку, но, не сделавшим ценовое предложение - редукцион признали несостоявшимся. И так как Договор мы не подписали занесут в черный список?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уточните в какой процедуре участвовали банкротство, муниципальные торги, по арестованному имуществу или 44 - ФЗ?

11.03.2021, 21:55

Поставка оборудования, 223 ФЗ.

11.03.2021, 22:02

Владислав, Ваши действия могут расцениваться как уклонение от заключения договора, в том числе, если подали заявку, но не подали ценовое. Необходимо было отозвать заявку. То есть риск включения Вашей организации в реестр недобросовестных поставщиков безусловно есть.

Задаток теряется однозначно.

Наша команда профессионально занимается всеми видами торгов, в том числе закупки, обращайтесь.

11.03.2021, 22:13