Может ли следователь в рамках материала расследования дтп запросить детализацию вызовов водителя в момент ДТП?

Вопрос №18301713 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.03.2021, 21:39
Может ли следователь в рамках материала расследования дтп запросить детализацию вызовов водителя в момент ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,может это сделать, направив запрос о биллинге (месте нахождения) телефона у сотового оператора.

11.03.2021, 21:40
Оценка автора вопроса:
Можно статью на которую можно сослаться при разговоре со следователем?

Можно номер статьи на которую можно сослаться при разговоре со следователем.

11.03.2021, 21:46

Если ему это нужно. Вы поясните кто вы по делу и почему это нужно.

11.03.2021, 21:49

Здравствуйте! Вы подайте письменное ходатайство. Если это нужно для разрешения дела, то думаю запросят.

11.03.2021, 22:57