Акт разграничения ответственности по водоснабжению в частном доме - юридическая сила и правомерность.

• г. Нижний Новгород

Акт разграничения границ балансовой и эксплуатационной ответственности по водоснабжению в частном доме, где указан потребитель ранее проживающий по данному адресу, а подписан ныне проживающим. Имеет ли такой Акт юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой акт недействителен, так как содержит недостоверные данные (составлен на имя другого лица, который не является собственником дома).