Могу ли я получить права, если учился в коррекционной школе?
Всем доброго времени суток. Я с 8 класса обучался в коррекционной школе. Так как просто прогуливал уроки. Могу ли я пойти выучиться на права?
Лучший ответ
Если у Вас не имеется психических расстройств, физических недостатков, мешающих управлять авто, то проходите медицинскую комиссию, обучайтесь и сдавайте на права.