Оплата годовых взносов в СНТ - за участок или за каждую семью отдельно?
Скажите пожалуйста мы живём в СНТ. В одном дворе 2 дома. У каждого одна семя. Вапрос: Нам годовой взносы размеры за один участок надо платит или каждая семя отделно надо платит взносы. Спасибо.
Лучший ответ
Обычно платят взносы за участок. Но конкретно устанавливается плата Общим решением членов СНТ. Уточните у председателя.
Вы не указали, на кого оформлен земельный участок.