Банк требует оплаты процентов на закрытый потребительский кредит, оплаченный досрочно через приложение в 2019 году.
Досрочно оплатил потребительский кредит через приложение банка в 2019 году, информация по закрытию договора о кредите отобразилось в приложений как закрытый. 2021 году позвонили представители банка и сказали что есть начисленные проценты по кредиту и необходимо оплатить.
Лучший ответ
Семен!
Запомните, из банка Вам никогда звонить не будут.
Это мошенники.
Вы можете напрямую обратиться в банк и попросить сделать выписку.
Если кредит значится закрытым, то Вы все обязательства по нему исполнили.
2021 году позвонили представители банка и сказали
Это могут быть и не представители банка. Требуйте официального подтверждения долга, Семен.