Как прописать племянника и выписать его при продаже квартиры, если он работает вахтой?
Хочу прописать племянника у себя в квартире. В планах через 6 месяцев продать квартиру. Так как племянник работает вахтой по три месяца, смогу ли я без его присутствия выписать его в случае продажи квартиры?
Добрый день,
оформите временную регистрацию на срок, который сами посчитаете необходимым. Если планируете продать через 6 месяцев, то оформите на 6 месяцев.
В таком случае не нужно будет предпринимать никаких действий по выписке.
Рекомендую оформить временную регистрацию, тогда сможете, выписать же можно через суд без присутствия племянника.