Поборолся со сослуживцем по шутке и вывихнул руку - стоит ли обращаться к командиру и какие последствия ждут?
Я поборолся с сослуживцем по шутке, в следствие чего вывихнул руку, меня неофициально отвезли в больницу вправили и наложили гипс, кр и сержанты прячут меня от командира части в роте, стоит ли мне поднимать этот вопрос? И какие последствия понесут я и мой сослуживец, претензий к которому я не имею?
Лучший ответ
Я думаю, что не стоит поднимать этот вопрос и никаких последствий для вас не будет. Для вашего сослуживца могут быть неприятности, но чисто теоретически.
Благодарю за потраченное время!
Ну а если чисто теоретически обо мне узнаёт командир части, какие действия он предпримет и что меня ждёт?
В общем и целом я интересуюсь в денежном плане, смогу ли я получить компенсацию за вывих руки?