Бывший работодатель обязан выплатить ЗП и моральную компенсацию, но не выполняет решение суда - что делать?

• г. Самара

Решением суда 31.01.2014, мой бывший работодатель был обязан выплатить ЗП за опреленный период, изготовить дубликат ТК, заплатить налоги с моей ЗП за период 3 года, внести платежи в ПФР и соцстрах платежи за период 3 года, выплатить моральную компенсацию.

Судприставы вернули ИсЛист моему юристу, который курировал мое "дело", через год, т.е. в 2015 г. за невозможностью взыскания. Однако фирма до сих пор существует и осуществляет деятельность.

Что сейчас можно сделать? Как наказать, законно, непорядочных людей и заставить выполнить все пункты решения суда. До настоящего времени, ответчиком, ни чего не выполнено. Могу прислать ссылку на судебное решение в личку (оно выложено на судебном сайте) почему-то?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А какова судьба исполнительного листа возвращенного в 2015 году?

Обращайтесь в СК РФ с заявлением о халатности пристава.