Однокомнатную квартиру, приобретенную в совместном браке, может ли продать муж являющийся собственником, без согласия жены.

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатную квартиру, приобретенную в совместном браке, может ли продать муж являющийся собственником, без согласия жены. Если да, то каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, ФРС сделает приостановку и в случае отсутствия согласия супруги, откажет в регистрации.