Как получить Федеральную социальную доплату к пенсии, если ее не выплачивают уже второй месяц?
У меня возникла проблема, уже второй месяц (за февраль и март) мне не выплачивают Федеральную социальную доплату к пенсии. Что делать?
Лучший ответ
Вадим!
Этот вопрос Вы можете прояснить только обратившись напрямую в ПФР. Сделать это можно через личный кабинет на сайте pfrf.ru