Новый закон о применении электронного обучения и дистанционных технологий в образовании с 1 сентября 2020 года.
Можете ли назвать закон, который действует с 1 сентября 2020 г. о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Лучший ответ
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2021) "Об образовании в Российской Федерации"
Ваш ответ мне непонятен.