Ульяновск, 12.03.2021, 10:57

Льгота по капремонту - право пенсионера старше 80 лет на получение компенсации в квартире с другими собственниками?

Вопрос №18303082 из г. Ульяновск
опубликован 12.03.2021, 10:57
В продолжение предыдущего вопроса: льгота по капремонту пенсионеру старше 80 лет положена, несмотря на то что кроме него в квартире прописано еще три собственника моложе 80 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?

15.03.2021, 07:41

Татьяна!

Читайте внимательно предыдущий ответ. Если СОБСТВЕННИК.

15.03.2021, 08:05

Татьяна. Если он собственник квартиры, то будет освобожден от платы за каремонт.

12.03.2021, 10:59
Оценка автора вопроса:
пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?

Пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?

15.03.2021, 07:41

Татьяна!

Читайте внимательно предыдущий ответ. Если СОБСТВЕННИК.

15.03.2021, 08:05