Льгота по капремонту - право пенсионера старше 80 лет на получение компенсации в квартире с другими собственниками?

В продолжение предыдущего вопроса: льгота по капремонту пенсионеру старше 80 лет положена, несмотря на то что кроме него в квартире прописано еще три собственника моложе 80 лет?

Лучший ответ

Пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?

Татьяна!

Читайте внимательно предыдущий ответ. Если СОБСТВЕННИК.

Татьяна. Если он собственник квартиры, то будет освобожден от платы за каремонт.

пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?

Татьяна!