Льгота по капремонту - право пенсионера старше 80 лет на получение компенсации в квартире с другими собственниками?
В продолжение предыдущего вопроса: льгота по капремонту пенсионеру старше 80 лет положена, несмотря на то что кроме него в квартире прописано еще три собственника моложе 80 лет?
Лучший ответ
Пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?
Татьяна!
Читайте внимательно предыдущий ответ. Если СОБСТВЕННИК.
Татьяна. Если он собственник квартиры, то будет освобожден от платы за каремонт.
пенсионер проживает в составе работающей семьи, разве ему дадут льготу по капремонту?
Татьяна!