Действия работника банка - угрозы и распространение информации о долге - что делать?

• г. Краснодар

Работник банка приехал ко мне домой и в моё отсутствие стал расказывать всем соседям и не только близко живущим о моем долге банку и угрожать арестом пенсии и т. д. в праве ли он это делать? И как с ним разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена действия работника банка не правомерны, по данному факту Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о разглашении Ваших данных.

В случае необходимости Вы можете обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Карасунская, 60 для оказания помощи при написании указанного заявления.

С уважением

адвокат А.А. Болотенко