Как исправить ошибки в указании стажа при пенсионных выплатах в 2006-2008 годах?
Может подскажите что делать. В 2006-2008 пенсионные оплачивались поквартально и в бланке указывали месяца, теперь это засчитывается, как стаж 4 месяца в году. Как исправить ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо представить Справку о зарплате с указанием зарплаты за каждый месяц. Если организация не существует, то обратитесь за указанной справкой в архив. Возможно, при ликвидации организации предусмотренные законодательством РК документы были сданы в архив.
Спасибо, теперь все ясно.