Мне пришел штраф за отсутсвие маски в общественном месте, но постановление я так и не получила.

Вопрос №18303437 из г. Казань
опубликован 12.03.2021, 12:13

Мне пришел штраф за отсутсвие маски в общественном месте, но постановление я так и не получила.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо получить постановление и обжаловать его в порядке КоАП РФ.

12.03.2021, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Если вы хотите постановление обжаловать, вам нужно получить его копию. После этого у вас есть 10 дней на подачу жалобы.

Обратитесь в орган, которым вынесено постановление.

12.03.2021, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

12.03.2021, 12:47

Обратитесь в суд, вынесший постановление, а затем при необходимости обжалуйте его установленным порядком.

12.03.2021, 14:41

Меня не оповестили о месте и времени суда. Как обжаловать?

12.03.2021, 12:49

1. Получите копию постановления

2. В течение 10 дней после этого подайте жалобу (место подачи жалобы зависит от того, кто вынес первое решение).

12.03.2021, 12:52