Махинации в ГСК №2 - плата за капитальный гараж, отключение света, споры в суде и исчезновение взносов

В 2016 г. я купил капгараж в гск№2 по ул.Амурская 15. Мне предложили внести плату 3000 р.. Квитанцию попросил, но утешили: у нас все по честному! Через 1,5-2 месяца правление (2 человека)предс. И электрик. Потребовали еще денег. Я не дал. Электрик отключил от света-не было 4 года, включил по решению суда. Понял, что таким образом (не выписывая чек) махинаторы собирают деньги когда хотят и с кого хотят. Есть подтверждения членов ГСК. Открыл интернет (Бог мой, да в стране воров же живем! Стоит набрать: предс. Гск отключил свет!. 4 года не было света, но суд оштрафовал электрика на 1000 руб.. Когда же за отключение света перестал платить налог, жалуясь во все инстанции, а электрик подал в суд на меня за неуплату налогов, даже не слушая меня, что я без света, судья Белоус (мировой фрунз. Р-он владивосток) удовлетворяет по 5000 руб. в год. Кадастр. Стоимость 523686 р.: 0,3%-что-то 1750 р.. Но судья не спросила ни Генералова, ни Бондаревского (правление): куда дели деньги? Статья 14:взносы членов товарищ-ва-членские, целевые взносы могут быть использованы: пречень работ по благоустройству и т.п.-9 пунктов! Разьве не обязана ли была судья (мне не дала) задать вопрос: где деньги? Тут же всплыло, что уплаченные мной взносы-3000 р., принятие в члены, исчезли. Я не член кооператива и Белоус не могла присудить мне уплату членских взносов. Председатель (!) обязан был заключить со мной договор о пользовании инфраструктурой гск с нечленом гск. Плевали они все на Законы! Теперь Бондаревский угрожает мне: закопаю! Какое счастье жить в любимой стране!
Лучший ответ

Всё в кучу смешали

налог Вы платите государству, а не электрику

отключение света - это либо самоуправство электрика, либо скорее всего - следствие неоплаты за электричество

судья вынес решение конкретно по факту неуплаты налога, во все Ваши жизненные перипетии он вникать не обязан, дело рассматривается четко по сущетсву заявленных требований.

Власть в1917-24гг.захватили коммунисты,банды воров и уличное отребье,поднятое оружием.Остальных убивали. Потомки их в настоящее время наверху.А если бы предс.заявил иск по 20000-этот вопрос задавал адвокат судье(игнорировал).Считать несложно:523686,9 руб.(1968г.-18 кпагаражей! Яне считаю,что стоимость гаражей соответствует. 0,3%-земельный налог=1571руб.,остальное в ст.14 гск. 24 гаража(6 подставленных из железа) умножаем на3429-получаем=82296руб..Столько может уходить на налоги за гск-о чем утверждает Бондаревский(тот,что хосет меня закопать). Как только я потребовал полный отчет-требовал 5000р. за год-ничего не сделал и не сделает. Некоторые люди платят,суд идет на поводу воров-их страна-потомков иисуса Вараввы! Мой адвокат сказал: какой-то беспредел! Моя пенсия-в июне будет72-12400р.. Первый вор,известный стране Онеж построил город! Потом сучары... Поэтому судья рот не дала открыть! Но платить целевые сборы я буду лишь тогда,когда увижу договор на работу с организацией и т.п..Беспредел,скажите электрика.Есть решение суда о незаконности отключения света. Свет подключен. Недавно слышал(то-ли тв)реплику:как только появляется ЧОП-тут же перепрофилируется в банду воров! В 1968году меня дружинники(немного пьян) избили,получил 3 года.Все 3-писал,суками травили,били(не были бы мои родители коммунистами,убили),отсидел по звонку. Дружинников убрали.Страна воров живет!

Почему фантазий хватило на неоплату электроэнергии? Хочу напомнить власть в стране 1917-24 гг захватили коммунисты, банды воров и уличное отребье, которое из под пистолета поднимали, остальных стреляли. А ген его ведь как вредную привычку не выведешь! Помню раньше слово какое-то придумали-как бы человек не может не воровать. Народ громче всех орал: распни, распни! А его отпусти: Варавву! Именами некоторых его потомков даже города называли-Воронеж, Воркута... Кто как обзывается, тот так и называется!