Попадает ли ст. 264.1 УК РФ под амнистию 2021?

• г. Пермь

Интересует вопрос по ст 264.1 ук рф попадает ли под амнистию 2021? Нигде не могу найти проекты амнистий которые на рассмотрении в госдуме. У меня были обязательные работы, часы отработаны но дело не закрыто т.к. еще идет срок лишения водительских прав на 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет никаких проектов актуальных по состоянию на сегодняшний день и вообще неясно, будет амнистия в этом году или нет.